Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Elfi Steffen

Telefon: +49-(0)201-89924-0
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: e.steffen@ks-germany.com

 

Buchhaltung

Anja Hatscher | Leitung

Telefon: +49-(0)201-89924-119
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: a.hatscher@ks-germany.com

Nicole Conrad | Buchhaltung

Telefon: +49-(0)201-89924-146
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: n.conrad@ks-germany.com

 

Verkaufsabteilung

Peter Gillet | Verkaufsleitung

Telefon: +49-(0)201-89924-115
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: p.gillet@ks-germany.com

Sigrid Lohbeck | Zentrale

Telefon: +49-(0)201-89924-0
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: s.lohbeck@ks-germany.com

 

Dominic Winschewski | Beratung und Verkauf

Telefon: +49-(0)201-89924-116
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: d.winschewski@ks-Germany.com

Thomas Kirstein | Beratung und Verkauf

Telefon: +49-(0)201-89924-123
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: t.kirstein@ks-germany.com

 

Christian Wygas | Beratung und Verkauf

Telefon: +49-(0)201-89924-141
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: c.wygas@ks-germany.com

Renate Groß | Beratung und Verkauf

Telefon: +49-(0)201-89924-142
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: r.gross@ks-Germany.com

 

Tobias Kowol | Beratung und Verkauf

Telefon: +49-(0)201-89924-122
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: t.kowol@ks-germany.com

 
 

Qualitätssicherung / Warenretouren

Gisela Neumann | Leitung

Telefon: +49-(0)201-89924-120
Telefax: +49-(0)201-89924-125
E-Mail: g.neumann@ks-germany.com

Michael Winterfeld | Sachbearbeitung

Telefon: +49-(0)201-89924-117
Telefax: +49-(0)201-89924-125
E-Mail: m.winterfeld@ks-germany.com

 

Planungsabteilung / Lichtplanung

Uwe van den Berg | Leitung

Telefon: +49-(0)201-89924-112
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: u.vandenberg@ks-germany.com

Torsten Krannich | Lichtplanung

Telefon: +49-(0)201-89924-113
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: t.krannich@ks-germany.com

 

Logistik / Warenabholung / Versand

Dominik Melcher | Leitung

Telefon: +49-(0)201-89924-129
Telefax: +49-(0)201-89924-127
E-Mail: d.melcher@ks-germany.com

Robin Marzotko | Sachbearbeitung

Telefon: +49-(0)201-89924-128
Telefax: +49-(0)201-89924-127
E-Mail: r.marzotko@ks-germany.com

 

Werbung & Kommunikation

Andreas Fein

Telefon: +49-(0)201-89924-126
Telefax: +49-(0)201-89924-124
E-Mail: a.fein@ks-germany.com